Отзывы:

Консультационно-диагностический центр сотрудничает с ТМ Справа с 2014 года
 
 
По работе seo продвижения сайта нами отмечен хороший результат.
 
 
ТМ «Справа» — висококваліфікований колектив професіоналів. Індивідуальний підхід до клієнта, високий рівень комунікації, оперативне реагування на поставлені запитання та оптимізація часу і ресурсів у процес
 
 
Після початку співпраці з «ТМ Справа», а саме з пані Анною, завдяки професіоналізму та індивідуальному підходу до нашої фірми, на протязі 3-х місяців ми побачили дуже позитивний результат.
 
 
ТМ Справа — це надійний партнер з організованою командою професіоналів, що вміють орієнтуватися на замовника, бути виваженими та терплячими до специфічних потреб замовника.
 
 
Наше предприятие сравнительно недавно начало сотрудничать с компанией УБС «Справа», однако, это сотрудничество скоро стало приносить положительные результаты.
 
 
Этим письмом компания PRG Wedding хотела бы выразить свою благодарность коллективу TM «Справа» за отличную работу на протяжение уже почти двух лет.
 
 
Уже много лет сотрудничество с УБС «Справа» по продвижению своего сайта. Доволен результатом и, в общем, работой коллектива.
 
 
Хотим поблагодарить компанию SPRAVA за успешное сотрудничество в течении 8 лет.  Благодаря сотрудничеству из маленького интернет-каталога мы выросли в крупный интенет-магазин. И вот на подходе уже второй сайт!
 
 
Коллектив Шампань благодарит БС «Справа» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения.
 
 


Новости:
Теперь наш отдел контекстной рекламы сертифицирован Google!
 15 июля состоялось одно из самых главный событий в сфере интернет-маркетинга – конференция 8P 2017. 
]]>]]>