Обратная связь:

Не можете найти то, что вам нужно? Спросите у нас!

Спросить

Разработка сайта для производителя растительных удобрений

Вид сайта компании Healthy Land на разных устройствах - портфолио SPRAVA Agency
Цели и задачи
которые стояли перед проектом

Healthy Land занимается разработкой и продажей удобрений и биодобавок собственного производства для растений. Также у компании есть собственная торговая марка и успешно зарекомендовала себя на рынке Украины. В целях расширения географии бренда и налаживанием продаж за рубежом было принято решение масштабироваться. Одним из основных инструментов для успешного масштабирования компании является сайт.

Мы разработали англоязычный сайт-каталог с удобной админ панелью и возможностью дальнейшей модификации сайта в полноценный интернет-магазин. Также есть возможность оставлять отзывы и управлять ими. На отдельной странице сайта реализовать интерактивную карту, где изображены активные точки продаж продукции компании.

Наши услуги

Таргетированная реклама - это инструмент привлечения продаж через аудиторию соцсетей. 

Для чего бизнесу нужны эти услуги? Чтобы больше зарабатывать. Называют заказчики такие услуги  по-разному: «раскрутка сайта», «продвижение сайта», «SEO оптимизация сайта».

Контекстная реклама Google – это те рекламные объявления, которые вы видите в поисковых системах либо на сайтах-партнерах.

Вам не придется искать дизайнера, копирайтера со знаниями SEO, верстальщика и программиста.

Для попадания в ТОП выдачи Google, привлечения трафика и обеспечения продаж сайт должен соответствовать требованиям поисковой системы и запросам целевой аудитории.

Отправить заявку на поисковое продвижение сайта
Сделаем ваш сайт инструментом превращения пользователей в заказчиков
Позвоните нам
Или напишите нам
Свернуть карту
Показать карту